Решите уравнение. √3x+4=x


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
 \sqrtno numeric noise key 1027 =x\; ;\; \; odz:\; 3x+4 \geq 0\; ,\; x -\fracno numeric noise key 1026no numeric noise key 1025\; i\; \to 0\\\\3x+4 =x^2\\\\x^2-3x-4=0\\\\x_1=-1,\; x_2 =4\; (teorema\; vieta)\\\\proverka:\;></div>                                        <div class= 0 0