Света посадила в саду 6 кустов пионов,а роз на 3 куста больше.Сколько всего кустов посаджила Света?


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.
6+3=9(к)кустов роз 
9+6=15(к)всего

Отвечает Анисимова Алина.
Если роз на три больше пион, то роз на три больше шести, то есть 9
Всего кустов 6+9=15