Математика очень срочно! 4x - 5.5 = 5x - 3(2x-1.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
4x - 5,5 = 5x - 3(2x - 1.5)

4x - 5,5 = 5x - 6x + 4,5

4x - 5x - 6x = 4,5 + 5,5

5x = 10

x = 2
Отвечает Лиско Егор.
4х-5.5=5х-6х+4.5
4х-5х+6х= 4.5+5.5
5х=10
х=2