Запиши частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 17:5 70:8 54:13


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.
17:5 = 17/5 = 3 целых 2/5
70:8 = 70/8 = 8 целых 6/8 = 6 целых 3/4
54:13 = 54/13 = 4 целых 2/13
Отвечает Косарев Никита.
17\5 ; 70\8;54\13; \ это дробный знак