Первый день Путешественники проехали 380 км а в каждый следующий день проезжали на 15 км больше чем

предыдущий сколько километров проехали Путешественники за 3 дняномер 115 А и Б

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Дима.
А) 1)380+15=395 (км) - второй день
2)395+15=420 (км) - третий день
3) 380+395+420=1195 (км)
Ответ: за три дня путешественники проехали 1195 километров


б) 1)385+68=453 (км) - второй день
2)1100-(453+385)=256 (км)
Ответ: в третий день осталось проехать 256 километров
Отвечает Шмонько Юлия.
380+15+15+15+15+15+15=485
0 1