Реши уравнения х×3=3969 х÷2=1342


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Али.
Х=3969:3
х=1323

х=1342*2
х=2684


Отвечает Савин Сергей.
X*3=3969
x=3969:3
x=1323



х÷2=1342
x=1342*2
x=2684