В буфет привезли 8 коробок с конфетами, по 15 кг в каждой,а печенья-в 3 раза меньше, чем конфет.На

сколько килограммов больше конфет,чем печенья,привезли в буфет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОДИТЕЛИ ВОТ ВОТ ПРИДУТ:'-(

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
1)8×15÷3=40
2)120-40=80
3)80-40=40
Отвечает Плюхин Ярослав.
8*15=120 кг конфет
120:3=40 кг печенья
120-40=80 кг больше