Высота правильной четырехугольной пирамиды SKLMN равна 6, сторона основания равна 10. Объем

пирамиды равен………..

Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Рома.

V=1/3Sоснh=1/3*10²*6=1/3*100*6=300    1