Реши уравнение 3 умножить на икс равно 87 минус 6


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

3*x=87-6
3*x=81
X=81:3
X=27

Отвечает Калашников Михаил.

3*x=87-6
3*x=81
X=81:3
X=27