Поможете решить? Решите уравнение. У/70=5


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

У \ 70 = 5
у = 5*70
у = 350

Отвечает Ильясова Алёна.

У/70=5
у=5*70
у=350
.................................