В 3 домах по 20 окон и в стольких же домах по 10 окон.Сколько всего окон в домах?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.
3×20=60
3×10=30
60+30=90 всего
Отвечает Татанкин Никита.
20+10=30 поставь спасибо пожалуйста