Найдите значение выражения (1/4+1/5)-(3/35-1/28)помогите решить и расписать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
1)1/4+1/5=9/20
2)3/35-1/28=1/20
3)9/20-1/20=8/20