Помогите с уравнением 1) 105,28-x=17,3+78,23 2)x-28,28=105,2+2,23 3)x+6,23=201,2-19,29

4)x+43,2=109-27,72 5)13,2+x=88,8-15,15 6)283,25-x=101,3+67,19

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

105,28 - х = 95,53
х = 105,28 - 95,53
х = 9,75

х = 107,43 + 28,28
х = 135,71

х = 181,91 - 6,23
х = 175,68

х = 81,28 -43,2
х = 38,08

х = 73,65 - 13,2
х = 60,45

х = 283,25 - 168,49
х = 114,76