Рассмотри как составлены выражения в каждом столбике и Продолжи столбики и Выполни вычисления

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.
В первом столбике последний пример должен быть такой "16+16*3" ,его решение 1 действие) 16*3=48 , 2 действие) 48+16=64
Во втором столбике последний пример должен быть "44-55:5"
1)55:5=11, 2)44-11=33
В третьем столбике пример должен быть таким "(77+23):10*6"
1)77+23=100, 2)100:10=10, 3)10*6=60
И решение всех остальных примеров:
 Превый пример 1)19*0=0, 2)19+0=19
Второй пример 1)18*1=18, 2)18+18=36
Третий пример 1)17*2=34, 2)17+34=51
Первый пример во втором столбике 1)22:2=11, 2)11-11=0
Второй пример 2)33:3=11, 2)22-11=11
Третий пример 1)44:4=11, 2)33-11=22
Первый пример в третьем столбике 1)74+26=100, 2)100:10=10, 3) 10*9=90
Второй пример 1)75+25=100 ,2)100:10=10, 3) 10*8=80
Третий пример 1)76+24=100, 2)100:10=10, 3)10*7=70
Отвечает Лошманов Никита.
19+19*0=19            11-22/2=0                      (74+26)/10*9=90
18+18*1=36             22-33/3=11                   (75+25)/10*8=80
17+17*2=51             33-44/4=22                    (76+24)/10*7=70
16+16*3=64              44-55/5=33                   (77+23)/10*6=60