Реши задачу молоком напоили один трёхлитровый бидон и девять двухлитровых бидонов.Сколько молока в

бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Рожин Антон.

1) 9*2=18(л.)- в двухлитровых бидонах
2) 18+3=21(л)
Ответ: 21 л