Около дома стояли 6 легковых машин приехала еще три автомобиля сколько стояла колес у машины сказка

стоящих около этого дома

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

6+3=9
9*4=36 колёс
ответ 36

Отвечает Смирный Александр.

6 машин  было , приехало 3 машины , значит
6+3=9
у одной машины 4 колеса ,следовательно  у 9 машин:
9*4=36 колёс
Ответ:36 колёс