2 ящика по 68 кг и 4ящика по75 кг .на ? кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов' Даниил.
68*2=136(кг) - в двух ящиках
75*4=300(кг) - в четырех ящиках
300-136=164(кг) - на столько больше