В туристической группе из 100 человек 75 знают немецкий язык, 65 человек знают английский язык, а

10 человек не знают ни немецкого ни английского. Сколько туристов знают два языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.
Ответ: 20
100 - 10 = 90 Знают хотя бы 1 язык
90 - 75 = 15 Знают только английский
75 - 15 = 60 знают 2 языка
Не уверен с ответом
Отвечает Дегтярёв Илья.
100-10=90(ч) знают 2 языка