Один тракторист вспахал за день 20 га поля . сколько всего гектаров поля вспашут 2 тракториста за 3

дня 5 дней 10 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

20*2*3=120(г.)поля спашут 2 тракториста за 3 дня
Ответ:120 гектаров.
20*2*5=200(г.)поля спашут 2 тракториста за 5 дней.
Ответ:200 гектаров.
20*2*10=400(г.)поля спашут 2 тракториста за  10 дней.
Ответ:120 гектаров, 200 гектаров и 400 гектаров.