Вычислите значение выражения 9 в степени 1/2 + 27 в степени 2/3 + корень из 81


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

 \sqrt{9} +  \sqrt[3]{27}  +  \sqrt{81} = 3+  \sqrt[3]{3*9} + 9= 12+27\sqrt{3}