СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ, ДАМ 20 БАЛЛОВ! Вынесите общий множитель за скобки: 9a+9b= 7с+14d=

18n+12m= 3p+9k+27t=

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
1) 9(a+b)=
2) 7(c+2d)=
3) 6(3n+2m)=
4) 3(p+3k+9t)=
Отвечает Карпов Даник.
9(a+b) , 7(c+2d) , 6(3n+2m) , 3(p+3k+9t)