1/5x=1 1/5 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1/5х = 1 1/5
х = 1 1/5 : 1/5
х = 6/5 : 1/5
х = 6

Отвечает Маяковская Вика.

Вот решение
1=11x
-11x=-1
x=11