реши пропорцию:дробь 2.3х-112/0.7=1.7х-9.4/-2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

2.3X - 160 = 1,7X + 47/5 : 21/10

2,3 X - 1,7X = 160 + 94/21

0,6X = 3454\21

X = 3454\21 : 0,6

X = 274,127