Решить пример (80/4-60/30)*5+96/3-117=


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Илья.
18*5+32-117=90+32-117=5

Отвечает Гайтан Даниил.
Равно 0 .
ввлвлвлвббвбвбвббвбввввюювюв