Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 80 километров час какое расстояние он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.
S=V*t
4*80=320 км проехал мотоциклист
Отвечает Понамарёв Артём.
Расстояние равно произведению скорости на время.
80*4=320 (км) - проехал мотоциклист
Ответ: 320 километров.