В таблице приведены Данные о количестве девочек и мальчиков 5 четвертых классов школы используя эти

данные ответь на вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

1) наибольшая разница между мальчиками и девочками в 4"Д" классе :

17 - 9 = 8 человек

В других классах:

15 - 13 = 2 чел. - разница в 4"А"

14 - 10 = 4 чел. - в 4"Б"

15 - 14 = 1 чел. - в 4"В"

16 - 12 = 4 чел. - в 4"Г"

2) больше всего учеников в 4"В":

15 + 14 = 29 чел. - в 4"В" классе

В других классах :

13 + 15 = 28 чел. - в 4"А"

10 + 14 = 24 чел. - в 4"Б"

16 + 12 = 28 чел. - в 4"Г"

17 + 9 = 26 чел. - в 4"Д"