Выполни оценку результатов указанных действий 5716+2029,70400-21408, 628*407,2088/36


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
5716+2029=7,745
70400-21408=48,992
628*407=255,596
2088/36=58
0 1