Дополни правую часть уравнения так, чтобы оно имело решение. Запиши уравнение и реши его. 900: х =

50* ........ 6 * х = 60000 : .......... 100 * х = 360 + ......... 420 - х = ........ : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Махсутханова Алина.
6* x = 60000 : 1 
6 * x = 60000
x =60000 :6
x =10000

900:x =50 *6 
900 :x =300
x= 3

100*x = 360 + 640
100* x = 1000 
x= 10

420 - x = 490 : 7 
420 - x = 70 
x = 420 - 70
x= 350