6(3х+5у)+7х-5у при х+у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.
6(3х+5у)+7х-5у=18x+30y+7x-5y=25x+25y=25(x+y)=25*3 = 75
Отвечает Бочков Владислав.
18x+30y+7x-5y.
25x+25y.
25(x+y).
25•3=75.