Реши уровнения 15умножить наикс равно 120 -90


Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.
5×х=120-90 5×х=30 Х=30:5 Х=6 Ответ : 6
Отвечает Омельчук Максим.
15х=120-90
15х=30
х=30:15
х=2