Разрезали на 4 равных куска 855 м ткани и ещё 15 м осталось. Сколько метров в каждом куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

855-15=840м
840:4=210м в каждом куске

Отвечает Иванова Ульяна.

1. 855-15=840
2.840/4=210-в каждом куске