Напишите плиз б) 1/4= /12= 4/ = /20 = 7/ = /60 в) 4/5= /10 = /15 = /25 = /75 = /100 г) 5/6 = /12 =

25/ = /36 = 50/ = /66

Ответы на вопрос

Отвечает Сигарёва Ксюша.

Б) 1/4=3/12=4/16=5/20=7/28=15/60
в) 4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100
г) 5/6=10/12=25/30=30/36=50/60=55/66