В магазин привезли 3 мешка моркови по 24кг в каждом и 4 мешка свёклы по 15 кг в каждом.Сколько

мешков моркови и свёклы привезли в магазин пожалуйста буду блогадарен

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А Вы уверены, что тут именно количество мешков надо найти?
Если да, то получается так:
3+4=7 - мешков моркови и свёклы привезли в магазин.
Отвечает Падалко Дарья.
1) 24/3=72 (кг) - привезли 3 мешка 
2)15/4=60 (кг) - привезли 4 мешков
3)72+60=132 (кг)
ответ:132 кг моркови и свёклы привезли в магазин.