В клетках таблицы расставить целые числа так, чтобы их сумма в каждой строке была равна 35, а в

каждом столбце 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ева.
Если можно взять таблицу 7x4
То в каждой ячейке таблицы нужно подставить число 5.
Проверка:
Сумма чисел в строке=5*7=35
Сумма чисел в столбце=5*4=20