решите двумя способами. на уроке физкультуры ученики 2"В" класса разбились на команды по 6

игроков.В соревнование приняли участие 4 команды.Сколько игроков осталось участвовать в соревновании,когда одна команда выбыла из игры?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

ну ,я полагаю ,что должно быть где-то так:)

Отвечает Смирнов Руслан.

1.

6*4= 24 игрока всего

24-6 = 18 игроков осталось участвовать в соревнованиях

 

2.

4-1=3 команды осталось участвовать в соревнованиях

3*6=18 игроков осталось участвовать в соревнованиях