Запиши по крайней мере семью различными способами число: 1/4 ; 2,4 ; 3,125 ; 1 целая 1/50 :)

Плиииз, умоляю:)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

1/4=0.25=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32=9/36=10/40

 

2.4=24/10=12/5=120/50=1200/500=600/250=60/25=60000/25000

 

3.125=25/8=50/16=100/32=75/24=1000/320=750/240=250/80

 

1целая 1/50=51/50=102/100=1.02=153/150=1020/1000=510/500=255/250