Заполните с помощью формулы y=13х если х=5;32;99;473


Ответы на вопрос

Отвечает Мамеев Семён.

Y = 65
y = 416
y = 1287
y = 6149

Отвечает Жолдасова Алби.

13*5=65
13*32=416
13*99=1287
13*473=6149