сократите дроби, используя признаки делимости34/82


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
Можно сократить только на 2  \frac{34}{82}= \frac{34:2}{82:2}  = \frac{17}{41}
Отвечает Копанев Макс.
34/82 = 17/41 ( признак дклимости 2 )