Длина поля 120 м,ширина-80 см.Две пятые части участка засеяны- картофелем,сколько квадратных метров

площади засеяны картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

1)120*80 =9600(м2)-S
2)9600:5*2=1920(м2)-засеяно

Отвечает Суханова Даша.

1) 120*80 =9600 (м²) - площадь поля
2) 9600:5*2=3840 (м²) - засеяны
Ответ:3840 метров².