1 пример . 8/25 : 3 целых 1/5 : 1 целую 1/42 пример . 1 целая 8/9 : (3 целых 1/6 - 1 целая 3/4

)через / такую палочку это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.

8/25*5/16*4/5=2/25
17/9:(19/6-7/4)=17/9:(38/12-21/12)=17/9*4/3=2ц14/27