За три недели провели 10км новой теграфной линии.за первую неделю провели3км,за вторую столько

же.Сколько километров телеграфной линии провели за третью неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
3+3=6 (км) провели за две недели
10-6=4 (км) провели за третью неделю
ответ: 4
Отвечает Паршина Мария.
10-3-3=4(км)
Ответ: 4(4км)