Помогите срочно ребят! 1/15/+2/45+7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

1/15 +2/45+7/15 = 3/45 + 2/45 + 21/45= 26/45

Отвечает Карашукеев Тимур.

Первую и последнюю дробь умножаем на 3, получится 3/45+2/45+21/45=26/45