Альпинисты поднимаясь на вершину горы через каждые 200 м вбивали колышки.Последний они вбили на

высоте 1200 м над уровнем моря.на какой высоте над уровнем моря нахадится третий колышек если считать от последнего забитого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Ульяна.

200+200+200=600(м)
1200-600=600(м)
Ответ: Третий колышек был забит на 600метров от уровня моря