Подскажите с В1 и В2, пожалуйста Буду очень благодарна



Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.

B1: 1)А
2)Б
3)В
B2: (16/9)/x=4/3:27/8
(16/9)/x=4/3*27/8
(16/9)/x=32/81
X=(16/9*81)/32
X=9/2