(305*380-18512:89): 12 *100-847*407= в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
(305*380-18512:89): 12 *100-847*407=619371
1)  305*380=115900
2)18512/89=208
3)115900-208=115692
4)115692/12=9641
5)9641*100=964100
6)847*407=
344729
7)964100-344729=619371