Найдите значения выражений. 190*50-3283/49+69046/23 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

1)190*50=9500
2)3283/49=67
3)69046/23=3002
4)9500-67=9433
5)9433+3002=12435