Викторина Хочу все знать на островах Тихого океана живут черепахи гиганты они такой величины что

дети могут кататься сидя на их у них на панцире расположи ответы примеров в порядке убывания узнай название самой крупной в мире черепахи.И) 7912 : 86Х) 30240 : 63 М) 38640:48О) 24325 :35Е) 406958 :67Д) 336378:42С) 18450:246Р) 51750:25Л) 225261 : 729Е) 144320:328 Найди массу черепахи гиганта.б) (х*6-956):4=70 328-(у+6):4=228в) вырази массу черепахи гиганты в центнерах, в граммах. какие ещё единицы массы ты знаешь?

Ответы на вопрос

Отвечает Бортняк Аня.
И -92
х 480
 м 840
о 695
е 6074
д 8009
с 75 
р 2070
л 309
 е 440
Имя черепахи Дермохелис
Х*6-956)/4=70
Х*6-956=70*4
Х*6-956=280
Х*6=280+956
х*6=1236
х=1236\6
х=206

328-(у+6):4=228
-(у+6):4=228-328
(у+6):4=100
у+6=400
у=394