Вычесли выражение3/7 :12


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
3/7 : 12 = 3/7 * 1/12 = 1/28
Отвечает Капитанов Саша.
3/7:12/1 переворачиваем 2-ую дробь ,получается 3/84, наверное)