Х-25=40 100-х=63 х+25=40


Ответы на вопрос

Отвечает Malishkina Karina.
1.Х-25=40
х=40+25
х=65
Проверка: 65-25=40
Ответ:х=65
2. 100-х=63
х=63-100
х= -37
3. х+25=40
х=40-25
х=15

Отвечает Калядина Дарья.
Х-25=40
х=40+25
х=65

100-х=63
х=100-63
х=37

х+25=40
х=40-25
х=15