Строительная площадка занимает прямоугольный участок.Длина участка 130 м, а ширина на 80 м короче.

Какую площадь занимает строительная площадка

Ответы на вопрос

Отвечает Гадючка Иван.

1) 130 - 80 =50(м) ширина участка

S =A x B
130 х 50 =6 500(м²) площадь участка
        Ответ: 6 500 м²

Отвечает Самсонова Виктория.

130-80=50 50*13=6500м2